Время работы с 9:00 до 18:00 понедельник - пятница

ГлавнаяНовостиДоставка в Узбекистан товаров для альпинизма и туризма из США (Америки)

Доставка в Узбекистан товаров для альпинизма и туризма из США (Америки)

22 мая 2015 17764 просмотров
Ниже представлены наиболее популярные интернет-магазины США, где вы сможете найти все для экстремального вида спорта и туризма ведущих американских производителей. iBazar.uz в свою очередь поможем вам с покупкой и доставкой по самым выгодным тарифам

REI - популярный и занимательный среди американцев магазин по продаже товаров, необходимых для путешествий, туризма, походов в горы и т.д. Здесь вы найдете абсолютно все для активного отдыха! Рюкзаки, сумки для детского багажа, лыжные сумки, вещевые мешки, чехлы, спальные принадлежности, мужская и женская одежда, обувь и все туристические аксессуары.

1. www.rei.com


alt



Moosejaw - абсолютно все для туризма, альпинизма. Все необходимое оборудование и инвентарь. Зимняя одежда, головные уборы, рюкзаки от ТМ Moosejaw. А также, теплые куртки, одежда, оборудование для альпинистов, обувь и многое другое от известных мировых брендов: Canada Goose, Patagonia, The North Face, Salomon, Marmot и другие. Не забудьте посетить рубрику SALE!

www.moosejaw.com  

alt


Altrec - на сайте интернет магазина рюкзаки и сумки, одежда, куртки, очки, головные уборы, компасы, электроника, другие аксессуары для туризма. Товары представлены от ТМ Columbia, Eagle Creek, Globe Peugeot Press, Oakley, The North Face, High Sierra, Patagonia, Ecco, Marmot, Timberland, Nixon, Timex, New Balance, GoPro и другие.

www.altrec.com  

alt


Als Sports - большой выбор товаров для активного горного отдыха, альпинизма. Семейные палатки, палатки для альпинизма, страховочные устройства, специальная обувь, пояса, ремни, колышки и ставки, аксессуары, спальные мешки, коврики, GPS фонари, фонари, наборы, печи, кастрюли и многое другое. Товары представлены от таких производителей, как Sierra, The North Face, Mountain Hard Wear, MSR, Therma Rest и другие.

www.alssports.com  

alt

Amazon - на Амазоне вы найдете абсолютно все, что вам нужно для альпинизма и скалолазания, необходимые туристические товары и аксессуары: палатки, тенты, спальные мешки, коврики, фонари, рюкзаки, канаты и шнуры, бинокли и подзорные трубы, ремнаборы, кухонные полевые наборы, перочинные ножи, специальную одежду и обувь, головные уборы, очки и многое другое.

www.amazon.com  

alt


BDU - много военной одежды (куртки, жилеты, топы, шорты, брюки, рейс костюмы, Foul Weather System, головные уборы), водонепроницаемая обувь для разных видов войск, сделанная в США (ботинки, оксфорды, стельки), ремни, часы, сумки, рюкзаки и многое другое от таких торговых марок как: Altama, Blackhawk, Converse, Casio, Genuine Gear, Kitanika, Magnum, Oakley, Rockport, Salomon, Timberland и другие.

www.bdu.com  

alt


Sport Optics - большой выбор оптики торговых марок ATN, Burris Optics, Carl Zeiss Optical, Leica Sport Optics, Steiner Binoculars, Bushnell, Kowa, Laser Genetics, Leupold, Minox, Nightforce, Nikon, Pentax, Protective Cases, Schmidt & Bender, Swarovski Optik, Vortex и другие. Подзорные трубы, бинокли, системы ночного видения, прицелы, оптика зрительного обзора, дальномеры на сайте магазина.

www.sportoptics.com  

alt


RDD USA- американский магазин с более чем 20-ти летней историей. Только здесь вы найдете настоящие военные и армейские палатки, а также аксессуары к ним. На сайте магазина представлены: военная одежда, снаряжение, все для кемпинга, military fashion, комплекты для выживания, охотничье снаряжение, полевой госпиталь и многое другое. Качество товаров и приемлемые цены.

www.rddusa.com  

alt


Snow Shack - рюкзаки и сумки для походов, защитные шлемы, большой выбор одежды для мужчин, женщин и детей, специальные очки и другие аксессуары.

www.snowshack.com  

alt


eBay - на eBay вы найдете абсолютно все, что вам нужно для альпинизма и скалолазания, необходимые туристические товары и аксессуары: палатки, тенты, спальные мешки, коврики, фонари, рюкзаки, канаты и шнуры, бинокли и подзорные трубы, ремнаборы, кухонные полевые наборы, перочинные ножи, специальную одежду и обувь, головные уборы, очки и многое другое.

www.ebay.com  

alt


Cabelas - здесь вы найдете абсолютно все необходимое для походов в горы, туризма и семейного отдыха. Палатки для семейного и активного отдыха, спальные мешки, матрасы, коврики, палаточная фурнитура, освещение, специальные рюкзаки и сумки, все для полевой кухни, бинокли, необходимая одежда, обувь и другое. 

www.cabelas.com  

alt


Bass Pro Shops - в интернет-магазине вы найдете: палатки и навесы, спальные мешки, коврики, матрасы, техника, кулеры, переносная складная мебель, осветительные приборы, чугунная посуда, все для приготовления пищи на открытом воздухе, рюкзаки, пакеты и сумки, каноэ и байдарки, одежда и обувь против дождя, термобелье и многое другое.

www.bassproshops.com  

alt


Zappos - популярный интернет-магазин США, большой выбор палаток, спальных мешков и ковриков, осветительные приборы, палки для походов, термо посуда, специальные полевые кухонные наборы, перочинные ножи, много одежды для любых погодных условий, палаточная фурнитура, насосы и многое другое. Товары представлены от таких производителей, как Big Agnes, Black Diamond, Petzl, Columbia, Kelty, Mammut, Marmot, The North Face и другие.

www.zappos.com

alt


Принимаем к оплате:
      Наши партнеры:

Вход в кабинет

Забыли пароль?

Регистрация

Для регистрации укажите,
пожалуйста, свой адрес электронной
почты (E-mail)

Калькулятор

Место доставки

Стоимость покупки,$

Длина

Ширина

Высота

Фактический вес

Объёмный вес

Вес посылки

Расчёт в

Посчитать
Стоимость покупки 14 $
Комиссия за покупку 15 $
Стоимость авиадоставки 7 $
Доставка поставщиком по г.Ташкенту 0 $
Итого 36 $

Страховка включена в комиссию