Время работы с 9:00 до 18:00 понедельник - пятница

ГлавнаяНовостиВсе для домашнего творчества: 8 лучших магазинов США

Все для домашнего творчества: 8 лучших магазинов США

14 апр 2015 7320 просмотров

Во все времена умение сделать что-либо своими руками ценилось очень высоко. Особенно, когда это хорошо получается. Вышивка и вязание, плетение и художественная аппликация, скрапбукинг и мозаика направлений, где можно приложить навыки и развить талант, много. Было бы только желание. Потому что все остальное для домашнего творчества можно купить в лучших магазинах Америки. Сегодня обзор восьми из них.

1. Jo-Ann

Пожалуй, самая большая сеть магазинов товаров для домашнего творчества на территории Америки. Здесь в продаже инструменты и аксессуары, заготовки и элементы декора, ткани и все виды бумаги плюс множество всего, что только может понадобиться и мастеру, и начинающим. С точки зрения ценообразования лучшего выбора практически не найти. Добавьте постоянные распродажи на группы товаров, регулярные акции с бесплатной доставкой при покупке от определенной суммы и гигантский ассортимент.

На сайте можно посмотреть обучающие видео и принять участие в мастер-классах.
 

1

2. Michael

Не менее популярная сеть, но с определенными акцентами на декорирование одежды и создание бижутерии и ювелирных изделий. Интерфейс магазина очень удобен и позволяет искать не только по группам товаров, но и по творческим проектам: если планируете украшать дом к праздникам, например, к Рождеству пожалуйста, вот вам требуемые товары. Или готовите совместный детский проект также варианты собраны в одном месте.

Как видите на главной странице, скидки на группы товаров постоянные€” ежедневные, еженедельные плюс секция «Deals» («Предложения»).
 

2

3.scrapbook.com

Царство скрапбукинга здесь представлено все необходимое и даже больше. Если вы увлекаетесь этим видом художественной аппликации, без покупок не останетесь. Цветная бумага и картон, штампы и элементы декора, приспособления для сшивки и всевозможные аксессуары, клей, фломастеры, карандаши и миллион мелочей в этом магазине представлен, наверное, самый большой ассортимент для скрапбукинга.

Плюс множество обучающих материалов, видео с вариантами работ и самыми лучшими техниками изготовления. Также прямо с главной страницы можно перейти на тематический форум, пообщаться с профессионалами и любителями.

Что касается скидок, есть ежедневные предложения плюс постоянный раздел распродаж.
 

3

4.utrechtart.com

Магазин для художников, графиков и скульпторов. Краски, холсты, бумага, кисти, мольберты, глина, инструменты в общем, все для высокого искусства. Абсолютное большинство товаров из представленного ассортимента выпускается под собственным лейблом Utrecht, что позволяет держать цены на самом низком уровне. Плюс постоянные распродажи со скидками до 60% на группы товаров.
 

3

5.Hobby Lobby

Еще один популярный магазин общей направленности для любителей что-то мастерить своими руками. Огромный ассортимент товаров для вышивки и скрапбукинга, вязания и ювелирных изысканий, выпечки и кулинарии, а также множества остальных творческих начинаний. Плюс тематические программы к всевозможным праздникам и по разным поводам от свадьбы до дней рождения.

Скидки на ассортимент присутствуют постоянно, поэтому на покупках здесь можно сэкономить значительно.
 

4

6.stuff4crafts.com

Еще один хороший магазин, правда, не с таким огромным ассортиментом. Но зато, со скидками до 60% на все. Еще одной отличительной чертой можно назвать прекрасный раздел «Все для свадьбы». Дело это нынче не дешевое, так что при желании изготовить декор своими руками сэкономить можно немало.

5

7. A Cherry on top

Товары исключительно для скрапбукинга и экспериментов с бумагой. Отличительной чертой магазина является просто колоссальный выбор бумаги для скрапбукинга, от самой дешевой до премиальной. Представлено более 200 брендов. Со скидками здесь дела обстоят не очень ресурс узкоспециализированный, так часто бывает. Но секция распродаж присутствует, там тоже можно поискать.

6

8. Blick

Очень большой магазин для профессионалов в различных областях прикладного искусства живопись, графика, скульптура, шелкография, керамика и так далее. Особенных скидок магазин не предоставляет не та направленность, но в разделе распродаж можно купить кое-какие материалы.

7

Удачного вам шопинга, творите и радуйте себя и окружающих! А мы сделаем свою работу и доставим ваш товар из США быстро и качественно в Узбекистан - iBazar.uz

Принимаем к оплате:
      Наши партнеры:

Вход в кабинет

Забыли пароль?

Регистрация

Для регистрации укажите,
пожалуйста, свой адрес электронной
почты (E-mail)

Калькулятор

Место доставки

Стоимость покупки,$

Длина

Ширина

Высота

Фактический вес

Объёмный вес

Вес посылки

Расчёт в

Посчитать
Стоимость покупки 14 $
Комиссия за покупку 15 $
Стоимость авиадоставки 7 $
Доставка поставщиком по г.Ташкенту 0 $
Итого 36 $

Страховка включена в комиссию